Роман

ветеринарная служба для черепах, есть такое или нету? а если есть киньте адреса в СПб

Aнюта

нужен ветеринар-герпетолог. в Питере такие имеются. смотрите http://cherepahi.ru/spravochnik/spravochnik-itemlist-category-1-veterinary/itemlist/category/34-sankt-peterburg.html
на счет онлайн консультаций, то только на vet.ru - герпетология. К Васильеву и ни кому другому больше в инете не суйтесь

Ал
Алек

Могу подсказать специалиста герпетолога Щугорева Максима Андреевича, он-дает он-лайн консультации и отвечает на форумах !

Ир
Ирина

Насчет Питера не скажу, но Наши черепах оводы чаще не к ветам идут, а в наш зооэкзатариум.

Наталья Гусева

пойдите в зоопарк, там специалисты вам помогут и подскажут

Владимир Окунев

Знаю, что на ул. Д. Бедного имеется ветеринарная клиника и ветеринарный центр "Прайд" на ул. Уточкина, где оказывают помощь всякого рода рептилиям. Прием подобного рода пациентов ведет не просто ветеринар, а именно специалист по экзотическим животным. Обе клиники принадлежат сети "СитиВет". Клиники сети располагают собственной ветеринарной лабораторией, разнообразным оборудованием для обследований и лечения и самой современной, среди ветеринарных клиник в СПБ, системой УЗИ. Так что точный диагноз и качественное лечение Вашему питомцу обеспечено. Еще очень удобно, что прием ведется круглосуточно.

Ра
Раушана

никитенко денис сергеевич на репищева 13 клиника док сотникова