Екатерина Власова

подскажите адрес ветеренарной клинеки темиртау где лечат черепах

Андрей Вересковский

так, к обычному ветеринару не носите! они не узкопрофильные врачи, они не знают всех азов герпетологии. список герпетологов проверенных есть тут http://cherepahi.ru/spravochnik/veterinary.html
если не найдете там своего города, то напишите в личку, я дам почту одного хорошего, пожалуй даже самого лучшего герпетолога (Васильев) , общепризнанный мэтр, благодаря его советам не одну рептилию на лапы подняла.

Наталья Воронина

в интернете тогда ищите.. .

Иван Веряскин

откройте вг и позвоните по вет. клиникам и спросите у них