Ксана У)))

... где можно найти Любовь ? .и как долго можно Неё искать ? .может Неё не бывает ? .убедите меня в обратном ))

Tima Edelmann

Ее не нужно искать, она сама приходит

Наталья П

кака така любовь? ее не бывает))

Даша Кузнецова

Когда она увидит, что ты созрела, то сама к тебе прийдет.

Елена

да нах надо...

Илья Витюгов

любовь приходит к тем, кто в нее верит:)

Галина Филиппова

Убеждаю. Вот не видела тебя давно, даже сниться стал, скучала, думала-где мой хороший? Надеюсь что это ЛЮБОВЬ))))))) Убедила?)))))))))))

Ирина Сурикова

Любовь приходит и уходит, а КУШАТЬ хочется всегда!!!

Анастасия Афанасьева

Невозможно убедить того кто не хочет видеть и чувствовать

Владимир Ильиных

Найти-то - только часть дела. А вот узнать и не потерять.. .
Зачем убеждать. Кто видел - знает. А кто не встретил - все равно ведь не поверит...