Аня

Что слушать? Очень люблю System of a Down. Посоветуйте что-нибудь.

Владимир

Scars On Broadway http://www.youtube.com/watch?v=XIVj5xbaglk
проект гитариста группы System of a Down Дарона Малакяна и барабанщика Джона Долмаяна.

Алексей Коченов

Булeт фо май валентин, епта!

Элен Малькова

Красава: ) Я тоже систему обожаю: ) Тебе ее песни или другие?)

Дмитрий Творанович

Думаю что групп на подобие system of a down нет, потому что они, можно так сказать, единственные в своём роде)

Гюляр Гейдарли

и гарлем шейк

Эльвира Исабекова

Странный вопрос какой-то.. . Нравится System of a Down, так и слушай System of a Down! )))))))

Детский Сад 2443

Nickelback, Slipknot, Papa Roach, Limp Bizkit, HIM, Evanescence, Rasmus,Placebo, Static-X, Maximum the Hormone

Андрей

слушай опа канам стайл

Виталий И Эльвира Кравчун

Nickelback, Evanescence, AC/DC, Scorpions, Queen, 30 Seconds to Mars, Three Days Grace, Green Day, Van Canto