Наталья Трусова

system of a down смысл клипа

объясните смысл клипа soаd lonely daу где дарон едет в автобусе, серж чем-то занят, шаво тоже.... а в городе горят деревья... .
в чём смысл? песня красивая, даже тот кто плохо знает english поймёт смысл песни, но смысл клипа в чём?

Алексей Пототаев

Даже не знаю.. . Можнт быть, потому что ехать в автобусе и проезжать горящие деревья очень скучно)))))