Сергей

Когда какая-то горькая хрень лезет из желудка по пищеводу вверх это изжога?: ) Как это прекратить?))

Ирина Лубсанова

Мезим, сода пищевая

Леночка Шенина

зубную пасту в стакане воды. норма примерно как на щетку

Ал
Александр

Если то, что лезет наружу, имеет вкус обычной съеденной пищи - то это отрыжка.
Изжога - когда отрыгнутое жгучее и кислое. В любом случае поможет Аллохол. Купите в аптеке и примите сразу 2 таблетки, если у вас еще будет такое.

Рустам Галимов

Может у вас есть гастрит? От отрыжки и изжоги помогает Фосфолюгель

Алексей

если горечь-это печень и желчный