Св
Светлана

Почти постоянная изжога на протяжении трех дней. Я чувствую как желудочный сок поднимается вверх по пищеводу и плещется

Что может быть такое? Усиливается после чая, сигарет. Изо рта аж воняет кислятиной

Фаина Маткина

кислотность повышена! к врачу! пока не начал загибаться от боли.
и диета, обязательно. с утра овсянка на воде (или горсть хлопьев сырых, хорошо разжевать)
ничего кислого, острого, жирного.
в общем, к врачу иди, и про питание объяснит, и лечение назначит.

Иришка Татарникова

Не употребляй жирное, соленое и жареная пища.
Не ешь позднее 19.00
Ешь кождое утро кашу, А днем супчик
Сигареты и чай тоже вредно
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

Дмитрий Головкин

вероятно рефлюкс при повышенной кислотности -омерацол вам в помощь-или врач

Сергей Владимирович

пить льняное масло два аза в день по столовой ложке. повышенная кислотность на фоне гормонального сбоя