Элмира Нурбай Кызы

я рыгаю водой. или соком желудочным. нее ела ничего. воды напилась и теперь ей рыгаю. что такое?

Denis Rus

Сходите на прием к гастроэнтерологу. Обследование все равно пройти необходимо. Пока до врача не дошли: мезим ( или пангрол, или фестал) , легкий массаж брюшной стенки (поглаживающие движения по часовой стрелке) , некоторые врачи из нашей клиники советуют) 100 гр пива, ноя бы не рекомендовала) . Когда тошнота рвота пройдет съешьте что-то диетическое.

Дарья

Холера, куле, ну или бодун ломовой. Попробуй похмелится, если не поможет - в инфекционку бегом.