На
Наталья

За что автор рассказа Алые Паруса награждает Ассоль счастьем? Напишите пожалуйста или дайте ссылку на сайт срочно нужно

Светлана Тимаева

Почему обязательно за что? Просто писатель написал красивую сказку для взрослых и не очень взрослых, со счастливым концом У писателя А. Грина, почти все повсети, такого романтического содержания. . После них остается хорошее настроение и хочется какого-нибудь чуда.