Нелли Беляева

народ посоветуйте какой нибудьь сборник реп, хип хоп треков на тему

слава литвинов -ты моя сука, красная плесень-блядь никогда не выйдет замуж, ногано- ты его полюбила а потом дала...

Ильсия

Капа-порно под ракурсом, сука, опять она.... Да и вообще, капа качественный рэп делает, а такие как ноггано, гуф задроты