На
Наталья

помогите! как нарисовать значок на тему :как сберечь свои дыхательные органы : помагите плиз

Эдуард

Рисуешь человека по плечи в пофиль
Все его дыхательные пути и сигарету и перечеркиваешь ее

Любаня Смульская

Тю, проще некуда: открываем учебник по анатомии/физиологии (открываем там, где НАДО, а не там, где интересно!) , находим рисунок лёгких, с горем пополам перерисовываем, рисуем вокруг овальную рамочку из разных зелёных листочков, типа гирлянды, ОСТОРОЖНО разукрашиваем - и вуаля! Эмблемка готова! Можно ещё что-нибудь придумать, например, зайти на РАМБЛЕР-КАРТИНКИ и ввести в поле поиска вышеуказанный вопрос - ну почти весь - и выбрать картинку на сию темму и распечатать.