Павел

Я шочу нарисовать рисунок на тему энергосбережение, как мне это сделать? Плиз помогите!!

Пж помогите мне срочно в школу надо сдать! ! плиз помогите.

Анастасия Клименко

Уходя, гасите свет!

Алексей Зуев

Лучше всего ваш учитель оценил бы график динамики роста цены одного
КВТ/ЧАСА, лет - так за 50. Но, вам, к сожалению, нужен рисунок.. . Нарисуйте ему: 1 ЛЭП, ВМЕСТЕ С ИЗОЛЯТОРАМИ С ДВУХ СТОРОН ВЫСОКОВОЛЬТНОГО СТОЛБА;
2 Нарисуйте Электрогенератор, от него кабель к столбу, на нем фонарь и горящая лампочка ;
3 Ночь, многоэтажка со светящимися окнами; 4 Нарисуй плотину ГЕС
и т. д. А если вы это все объедините в одну картину, вас сразу примут в Союз
художников. Успехов вам.

Н-
Николай -Степанов

Если вы еще не твердо
В жизни выбрали дорогу,
И не знаете, с чего бы
Трудовой свой путь начать,
Бейте лампочки в подъездах,
Люди скажут вам спасибо.
Вы поможете народу
Электричество беречь.

(Григорий Остер)

Светлана Дрогалина

Для начало надо взять бумагу, карандаши, краски и нарисовать!