Ни
Николай

Где можно найти урок или же какие есть идея для дизайна?

Нужно сделать кофейную карту, с дизайном разберусь да только вот как бы её реализовать? хочется как небольшой каталог, несколько фото страниц.
Полазил по различным типографиям, везде огромные тиражи, а нужно сделать всего несколько штук, в домашних условиях, может есть у кого уроки? или на личном опыте может описать как это реализовать?

Ирина Грановская

распечатать можно на цифровой машине. От одного экземпляра.