Dato Vilja

Какие есть фильмы в стиле Эффект бабочки, Пиджак? То что предлагает Кинопоиск посмотрел, больше половины не очень

Юлия Мацнева

День сурка. 🙂

Был такой сериал "Скользящие", там прыгали не во времени, а по альтернативным реальностям.

А ещё интерсный детективный сериал с прыжками во времени
Полицейский во времени (Crime traveller 1997)

А ещё - Патруль времени (1994), в главной роли Жан-Клод Ван Дамм

Юра

Посмотри «Доктор Кто» (2005 - 2013+)

Да, сериал, но сериал не обычный, выход каждой серии это событие мирового масштаба подобно кассовым блокбастерам типа Мстителей.

Павел Пронин

И грянул гром

Ина Чолаку

стрекоза
дежавю
извлечение
исходный код
похитители времени
взвод (про вампиров)