Лариса Сапрыкина

Назовите основные сражения войны 1805г. Кто отличился? Каков результат? По толстому ."Война и мир"

По толстому ."Война и мир"

Серега Пирогов

В Поиске набери <Война и мир>, зайди в Wiki и наслаждайся инфой. Действия I тома описывают события войны в союзе с Австрией против Наполеона в 1805—1807 годах. С чего ты решил (-а) , что здесь все знают про войну 1805 года?

Екатерина Зверева

Толстой описывал войну 1812г.