Виктор Латанов

назовите основные сражения певрой мировой войны и их последствия для Антанты

Эдуард

Битва на Марне в сентябре 1914 года - немцы приостановили свое наступление, Ютландское сражение- морское сражение, "Верденская мясорубка", битва на Сомме и другие. Если честно, то на эти вопросы можно самим без проблем найти ответ и в подробностях, чем ждать, когда кто - нибудь даст ответ.