Cdtnkfyj Gfmhv

в чем обаяние персонажей и мультфильмов?

Недавно отметил для себя такой интересный факт - сам я смотрю и мультфильмы и психологические драмы и фильмы притчи, и исторические, жанр боевиков и войнушек только зачастую недолюбливаю. И вот интересно - короткий (с любовью, как говориться, сделанный ) мультфильм порой притягивает к тем или иным персонажам гораздо сильнее, чем прочие жанры.
Вообщем за что вы любите мультфильмы? За простоту, за яркость красок?

Ра
Рамиль

Просто нечего добавить-гениально. Кто не согласен-пусть бросит в меня камень.

Спартак Ягудин

Формат и размер тут конечно же ни при чём. Притягивать и реально пробирать до слёз может и большой сериал - смотря кто снимал и с каким настроением, от души или отрабатывал зарплату. Как анимешник со стажем могу сказать - такие произведения есть во всех жанрах и форматах. И в других странах тоже - ставшие настоящим сетевым феноменом "My Little Pony" тому пример.

Н@дюш@

за доброту.... ну как ни крути, а мультики они ж для детей и в большинстве своем учат добру