Ве
Вера

какие самые популярные российские музыкальные группы периода 70-2000?

Киселев

Кино, Ария, КиШ, Алиса, Парк Горького, ДДТ, АукцЫон, Гражданская оборона, Ленинград, Машина времени, Воскресение, Браво, Аквариум, Зоопарк, Наутилус Помпилиус, Крематорий, Черный обелиск, Коррозия металла, Чайф, Сплин, Агата Кристи, Ночные снайперы, Калинов мост, Красная плесень, Чиж, Смысловые галлюцинации, Ногу свело, Мумий Тролль, БИ-2, Люмен, Пилот, Наив, Тараканы, Жуки, Сектор Газа, Несчастный случай, Мельница.

Евгений Силькевич

Виагра
динамит
блестящие
корни
фабрика
би-2
тату
фактор
иванушки
отпетые мошейники

Галина Суслова

Если только рокерские, тогда ДДТ, Наутилус, Би-2, Аквариум,