Алексей Конарев

Самая известная или популярная российская музыкальная группа за всю историю???

как по мне так руки вверх из попсовых, ария или алиса из рока

Юлия Забелло

Машина времени

Gad Hax-Hax

Сектор Газа

Андрей Земсков

Ласковый май)

Натусик Коровякова

тату вроде. они ж популярны и в рф были и за границей

Vip Александр

Машина времени, Кино.

Kamila

Мне кажется, что «t.A.T.u.».
По-моему, это единственная группа, которая была широко известна у нас и за рубежом. Третье место на Евровидении, концерты по всему миру, 7 альбомов, песня "Я сошла с ума" переведена на несколько языков (не только английский, но и японский, испанский и др) , прошла по международным чатам: Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Финляндия, Франция (более 20 стран) .
Больше такого успеха никто не повторял.

Vip

Наутилус Пампилиус

Ри
Ритулька

Вопрос сам по себе не корректен, потому что в разные годы популярность групп менялась. А теим более таких исследований не проводилось. Проще спросить про самую известную группу. Тогда это " машина времени".

Александра Павлова

"Машина времени".

Наталья Матросова

Такой нет группы в России.

Yulia Naumova

самой нет. голосую за кино

Манмарева Татьяна

Ласковый май, Мираж, Иванушки
Ария. Кино. ДДТ. Алиса. Наутилус. Машина Времени. Крематорий. Чиж.
Все известны. Трудно выбрать самую) )

Vasiya Kurganov

На вкус и цвет товарищей нет!! ! но ...РУКИ ВВЕЕЕЕЕЕРХ!!!!

Гу
Гуис

Ласковый Май