Светуська Пушистик

Какую прошивку выбрать для Xbox 360 s? Есть вариант с заменой чипа, чтобы проигрывать пиратские диски

(или еще паяние платы со сверлением чипа) . А есть вариант, где можно играть в скаченные игры, но нельзя проигрывать пиратки. Если я выберу второй вариант, то на сколько это безопасно, ведь можно скачать с опасного сайта и заразить приставку вирусом. В общем, посоветуйте какой способ прошивки более безопасен и лучше.

Аня Смогоржевская

как бы не прошил, она 100% сгорит годика через полтора. просто этого не говорят чтоб не отпугнуть клиентов. такова архитектура этой недоприставки.