Агнесса Моторина

всем привет посоветуйте легкаю программу для монтажа видео типо того чтоб вставлять лица ну и всё типо токого

Анатолий Быков

Легках программ не бывает...

Andrey Andrey

Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Ал
Алмаз

Чтобы вставлять фрагменты в кадр видео нужна программа профессионального уровня, как минимум Sony Vegas Pro. "Лёгкие" программы позволяют только отрезать/приклеить + озвучить.