Ирина Чернюх

Половой Орган в состоянии покоя 8 см, в состоянии эрекции 12,5. Диаметр 9,5 (все в см)

Естественно с таким мелким стручком - мало кого удовлетворишь... поэтому мало шансов иметь отношения с девушками (Размер ВАЖЕН )
15 лет... .
Только вот как быть если он таким и останется?

Омг.. . средний МЕД. размер в состоянни эрекции - 12 конечно.... только вот по мужским и женским, средний - 15 - 20 см.

по википедии у меня в обычном состоянии нормальный.. . по Эрекции нет

Поймите.... много девушек говорят что размер ВАЖЕН!!!!

Ну диаметр - обматал ствол ниткой... отрезал нитку, приложил к линейке - 9.5

Ну толщина.. . если 9.5 делить на 3.14 - 3.02 см

Да пардон.... диаметр 3.02 см.. . Извините, тупанул жестоко

Di
Dimarik

ну диаметр 9.5 это же почти рекорд!
попроси преподавателя математики нарисовать цилиндр с такими размерами, сам офуеешь.

Вова Виноградов

Сегодня Вы узнаете, что такое диаметр.

Денис Зайцев

дрочить, не иначе. кстати, диаметр это поперечный размер) ) он у тя чё,по ширине больше чем по длине? иди уроки делай, а не размерами недоразвитой пиписки заморачивайся)))

Opt

....

так то не размер главное. у тебя СРЕДНИЙ размер (википедия)

Андрей Пронин

дело не в его размере, а в умении им пользоваться...

Ек
Екатерина

Диаметр 9.5 сантиметров? !
Чувак, да тебя бояться должны:)

Алла Туганова

главное не размер, а умение доставлять удовольствие. если это для тебя это такая проблема, вырастишь и увеличь член.

Ирина Архипова

вау, да он у тебя квадратный
как хвост у бобра

Евгений

12,5 см в длину и 9,5 см в диаметре? Да это не стручок- это пенёк.

Александр Монахов

Диаметр в 9,5 см не бывает-это ж в трёхлитровую банку не залезет. Чё,блин, фантазируешь до умопомрачения?

Валентина Саратцева

А точно в сантиметрах? У тебя какая линейка? В состоянии покоя 8 см. А диаметр 9,5. Вот это да...

Анютка Крошка

те девушки которые так говорят просто порнухи насмотрелись..)

Жанна Содомова

Не вразмере дело а в том что умеешь и как умеешь пользоваться своим хозяйством