Ника Захарова

Помоги убрать банер. с компа.

Привет я поймал банер появляется сразу при загрузке компа. Мучаюсь уже психоз зачелся.
Если можешь помоги пожалуйста вот номер банера. 79618481645 Требует 2500.

Марина Федотова

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

НЕ
Надя Ефимова

грузани комп через биус и все)

Jkub Jkub

оТКАТ НА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЙ.

Ма
Мария

http://www.comss.ru/page.php?id=840
Если вы неопытный пользователь:
1) Скачайте образ загрузочного диска и запишите его на диск или флешку.
2) Загрузитесь с этого диска и запустите значок AntiSMS на рабочем столе.
3) Перезагрузитесь в рабочую систему и выполните быструю проверку антивирусом.
4) Нажмите Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК. Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов. Если после перезагрузки снова возникают проблемы, значит антивирус пока не определяет этот троян; в таком случае запустите AntiSMS повторно и не выполняйте этот пункт.
5) Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети. "

Анна Агеева

Вам нужен Линукс CD Lite, загрузится с диска, после установки (около 20 минут)
открыть папку Рабочий стол - удаляем "test.exe" или значок, которого раньше небыло
потом открваем Windows - system32 и удаляем файлы "userinit.exe", "userinit.exe",
но файл "03014D3F.exe" нужно переименовать в "userinit.exe"
потом заходим в Documents and settings (если XP) или в Users (если Vista),
там в папку All Users - Application Data и удаляем "22CC6C32.exe"
перезагружем и запускаем антивирус, если он нашёл вирус, то можно работать, если нет,
то открываем - Выполнить и пишем в окошке RegEdit
заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Winlogon
в папке Shell, длжно быть Explorer.exe
а в папке Userinit – C:\WINDOWS\system32\userinit.exe," (обязательно в конце запятая)
всё лишнее удалить
Если параметры “Shell” и “Userinit” в порядке, найдите раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Image
File Execution Options" и разверните его. Если в нем присутствует
подраздел explorer.exe, удалите его (Нажмите правой кнопкой мыши => Удалить

Антон

нажми удалить винду и банер пропадёт

ДА
Джамиля Апасова

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.