Мурат

помогите убрать банер

Появился банер каторый просит положить 3000 на номер +79683910861 дайте код пож разбликировки разанее спасибо

Саша Саша

запускай комп в безопастном режиме и и выбирай восстановление системы на тот день когда не было у тебя банера

Тори Макарчикова

смс не кидай !!!отнеси процессер програмистам они тебе его очистят от баннера стоит это не дорого !!!

Наталья

ну код разблокировки нужно искать на спец сайтах а так может код и не прийти смс не отпровлять

Евгений Воронцов

[ссылка появится после проверки модератором]

Джейхун Гасанов

AntiSMS Загрузочный диск 4.1 http://www.comss.ru/page.php?id=840 вам в помощь