Вадим Леонтьев

как создовать программы

создовать а не раздавать

спс

Александр Коннов

Для начала Вам нужно выучить русский язык, для этого много читать, хороших книг. Тогда может быть вы научитесь создАвать программы.

Чика

где раздавать? в торренте? там есть в меню, создать торрент. создаешь, и выкладываешь

Виталий Красилов

Качаешь визуал студию и вперед. Создавай программы под виндовс. http://www.microsoft.com/visualstudio/rus#downloads

Игорь Васин

отучись лет 5-поймешь... это сложно

Тимур Донской

- Ну Вы блин даете ...Как ???Учится, учится и учится, - а потом уж творить

Юлия Котельникова

методом прогугливания