ОК
Оксана Коскова

Как создовать такую картинку.

Наталья Белоногова

Нужно делать отдельными слоями в фоторедакторе, поддерживающим слои (можно и без слоев, в том же пейнте, но это значительно менее удобно) . В каждом слое ненужные части фотографии маскИруются, т. е. становятся прозрачными. Получаются как бы бумажные вырезки, которые можно двигать относительно друг друга. Буквы сделаны наложением специального фильтра - когда из двух изображений выбираются только самые светлые участки.

Анна Берне

фото коллаж.

Джим Челидзе

Простенький коллажик. Можно создОвать в любом граф. редакторе поддерживающем слои.

Митя

фотошоп cs6 подойдет

Катюха Маркова(Агуреева)

ну этож элементарно....

Сергей Польников

Фотошоп. Выделение объектов (фигур) и наложение их слоями.

Дольше объяснять, чем сделать.

Андрей Власов

Исче как елементарно! Слои, слои, и есче раз слои