Владимир Гагарин

Журнальные ключи доктор веб,скачанные с сайтов будут обеспечивать полную защиту?

Сергей

ключи обеспечивают обновление...

Дмитрий

лицензионный софт при любом раскладе выигрывает, рекомендую электронные лицензии, в плане низкой цены - можно посмотреть в картасофта.рф

Ал
Александр

- Нет полной защиты Уж поверь ...

Mike

Нет, не полную. Полную защиту не обеспечивает ни одна из программ. Если только инет вырубить на компе, не вставлять ни флеш/юзб/сд и прочее,может тогда и будет полная защита обеспечена.