Andrew

сайт просит скачать flvплеер. Доктор веб скаченное определяет как вирус. Со счета снялись деньги.

Попасть на сайт так и не могу. Я так понимаю, это вирус. Андроид самсунг галакси s 2. С ноутбука захожу на сайт свободно. Есть ли какое то решение этой проблемы?

Ма
Марат

ну правильно.. вам подсовывают смс-сендер на андроид (файлик весит не более 40кб.. сами понимаете флеш плеер сток не может весить).. если есть рут права ставьте AdFree..типа ад-блоск на компе.. но на тлф.. он всю рекламу вырежет

апд: в настройках браузера поставьте, что бы сайт видел не андроид.. а комп