Dmitry I

Как сделать единый DVD-диск из нескольких папок, сгенеренных Xillsoft DVD Creator?

Привет всем! Ответьте, пожалуйста на вопрос чайнику о создании DVD. Дело такое: было много файлов mp4, из которых с помощью проги Xillsoft DVD Creator получились три разных видеопапки, внутри каждой вложены еще 2 папки VIDEO_TS и AUDIO_TS, то есть каждая представляет собой одтельный ДВД-фильм, где внутри папки VIDEO_TS лежит много файлов VOB (см на скрине) и первый файл с меню VIDEO_TS_VOB - это меню со ссылками на остальные видео.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
То есть структура такая: напр, папка WEDDING - в ней VIDEO_TS с вобами и AUDIO_TS, папка VACATION - так же и тому подобное. Как соединить все эти три папки на едином диске ДВД, чтобы не перекодировать вобы и не тратить на это время зря, то есть просто сделать для диска первое главное меню, в котором были бы ссылки на эти папки - то есть на первые файлы VIDEO_TS_VOB каждой папки (которые сами представляют собой меню дальше) . И какой прогой это можно сделать проще всего (если можно) ? В сети уже спрашивала, говорили что-то про авторинг, но толком ничего не разьяснили, как это делать. Есть ли какой-нибудь простой софт начального уровня для моих целей? Или как это лучше будет сделать? (Просто прожженные на диск папки мой двдшник не видит, то есть начальный каталог видит, а дальше чего-то стопорится, может потому что старый) . В общем, нужно сделать нормальное ДВД с переходами по меню.
Заранее респект за подсказку. Извините. если что напутала, я просто раньше не пробовала делать так ДВД.

Большое спасибо, но инструкция для imgburn - не совсем то, меня интересует, как обьединить на одном диске несколько разных разделов (папок) , в каждом из которых лежит несколько DVD-видео и уже готовое меню для них. То есть в какой проге можно проще всего создать общее главное меню, кнопки в котором ссылались бы на меню этих трех разделов, (то есть проще говоря, нужно сделать DVD-диск с 2-уровневым меню) . Записать то можно в любой, главное, как правильно подготовить диск для записи.

Abdishukur Batyrov

Вообще бывает 2 папки video_ts и audio_ts
Посылаю файл pdf в нём инструкция, как записать на диск в проге imgburn
Может пригодится