Александр Горемыкин

Поменяла пароль в личном кабинете интернет Билайна, теперь нужно поменять его на роуте. 192.168.1.1 не открывает

роутер NETGEAR WNR1000. никакие адреса с 192.168. и теде не открывает, уже пробывала. сайт "[ссылка появится после проверки модератором] '' тоже. что делать?

Сеня Цвентарный

Есть кнопка reset, чтобы сбить все старые настройки. А вообще, никакой связи между личным кабинетом и входом в настройки маршрутизатора нет.

Ан
Анюта

192.168.0.1 попробуй

Вася Трифилёнков

Возможно адреса роутера и сетевой карты совпадают. Пропиши в ручную адрес сетевой отличный от 192. 168. 1. 1 например 192. 168. 1. 2,тогда зайдёшь.