Stas Petrov

Как проверить, есть ли блокировка на порту 80? Виндовс 8. Спасбио.

Кирилл Королев

если просто проверить закрыт или открыт порт то зайди portscan ru если в доверенном приложении закрыт значит он используется другой которая себя считает хозяином а это могут брандмауэры, фаерволы, антивирусы .. надо смотреть их настройки .. так как они запрещают не довериным программам иметь доступ к машине ...защищают или используют этот порт поверх. на картинке у вас тоже самое написано можно командно но там что именно блокирует не покажет ...так как это защита ..попробуйте на время отключить или удалить эти программы или разрешить доступ через них ...