Михаил Шаров

Как проверить блокировку блэндмауэра

как проверить не блогирует ли игру Блэндмаюэр. Как проверить не блокирует ли игру файрвол (брандмауэр) . Помогите плиз
(как проверить есть ли игра в Дверенных в Блэндмауэре? Распишите пошагово

)

Сергей

ЗАПУСКАЕШ Блэндмаюэра потом жмеш брандмауер виндовс потом исключения и ищи игру и если стоит галочка против нее убери