Эдуард

блокировка приложений на windows8.

на windows 8 при открытие приложений выскакивает окно с надписью:
Безопастность Windows
Эти файлы невозможно открыть
Параметры безопасности Интернета не позволили открыть один или несколько файлов.

в браузере IE в свойствах-безопастность немогу ничего изменить.

Артём

Он новый и предназначен для работы с текстовыми документами и т. д. и т. п! Вскоре хакеры должны выпустить обновления и дополнения на него. Так что жди...