Галина Соболева

Что делать у меня при загрузке windows8 возникают проблемы

Вот обычный день включаю компьютер и начинается загрузке, потом раз синий экран там грустный смайл и пишут: на вашем пк возникли проблемы (все остально на фото) это где то на одну секунду и компьютер перезагружается и начинается тоже самое. Что делать?

Игорь

если у тебя комп не сенсорный то у тебя не получится загрузить 8виндоус

Евгений

Обратитесь в фирменный сервис, а то лишитесь гарантии и все деньги отданные за ноутбук пойдут прахом!

Ви
Виталий

ОС нужно поставить НОРМАЛЬНО. Со всеми правильными драйверами и настройками. А это или к Специалисту, или лезем на форумы и читаем матчасть. раскатать дистрибутив с диска или флешки, есть ПЕРВЫЙ пункт в установке ОС. А всего их ПЯТЬ.

Sergei

7ку ставь меньше проблем.

Денис

закажи мастера по виндовсам и скажи "установите мне 7-ку"

Дм
Дмитрий

установить виндовс 7. В 8 много проблем еще новая

Андрей

установить windows 7