Олежка Баскаков

Вопрос про PSP 3000 и про прошивки к ней. (Подробнее читать ниже)

Таких нету, дурик? Есть где много но не 50000000 тупик, может играть ну до 10000000 и это вообще полная ж*па, популярные онлайн игры это ВоВ, варфейс, кс, поинт бланк, майнкрафт, Ворлд оф танкс, та же террария можно в вормс, флэт оут сыграть ну и прочее, а ещё АПБ релоадед, также ГТА сан андреас мультиплеер, ГТА вайс сити мультиплеер, ГТА 4 мультиплеер ГТА вообще в ней почти каждая игра мультиплеер, ну ещё шадов компани, пираты 3 д ( на анроид) ХЕХ кщё сыграй в приключение маленькой рыбки мультиплеер) , калл оф дути мультиплеер, нид фор спид мультиплеер

Евгений

Конечно можно. Сейчас любая psp спокойно прошивается. Так что покупай и радуйся. Если что обращайся.