Спартак Ягудин

В готике 3 не могу поменять в файле ini слово false на слово true чтобы открыть консоль для читов. Не могу разобраться

Когда сохраняю измененный файл мне пишет отказано в доступе

Ирина Козлова

можно поробовать запустить от имени админа.
можно поставить доступ для файла, в свойствах на вкладке безопасность сменить права для юзера, или владельца файла.
можно попробовать скопировать файл в другое место, если игра стоит в програм файлс может быть из-за этого
можно снять галку только чтение в свойствах файла если она там стоит.

на самый крайняк - перезапустить винду в безопасном режиме (F8) при за грузке, и зайти в администратора.