Наталья Алексейцева

В готике 3 не могу поменять в файле ini слово false на слово true чтобы открыть консоль для читов. Что делать подскажите

Когда сохраняю уже измененный файл мне пишет "отказано в доступе"

Н@дюш@

может снять галку только чтение в свойствах, или наоборот поставить ее после того как изменил файл.

Тесса Иш

что именно происходит, когда ты пытаешься поменять? возможно, нужно установить права на файл.