Ир
Иришка

подскажите а в готике 3 можно стать паладином?

я тоже очень давно играл

Алексей Нестеров

Нет, нельзя, почти всех паладинов убили, а магию рун сломали. Потому нельзя. Но броню паладина можно носить при 50-75 репе у повстанцев вроде бы. И еще вроде артефакты искать какие-то нужно, точно не помню, играл лет шесть назад.

Ольга Налимова

Можно, если играешь за Инноса. Посвятить в паладины может только король Робар, а в меню навыков откроется соответствующий значок.
Но нужно много набрать "древних знаний",точно не помню, но не меньше 250ед. , и заработать 50% лояльности к повстанцам.