Елена Басманова

Помогите! сильно электризуются волосы!!!

Каждый день когда я расчесываюсь у меня электризуются волосы и мне приходится мочить голову водой. И еще одна проблема, у меня быстро путаются волосы. Я расчешусь и минимум через пол часа нужно расчесывать волосы снова.. . Помогите! Halp me!!!

Наталья Андрушко

1. сменить расчёску 2. прицепить себе металлический хвостик, для снятия статики в землю!

Владимир Бычков

Попробуйте перед расчесыванием сбрызгивать волосы отварами трав, хорошие отвары у "Чистой линии".

Олеся

Пользуйтесь бальзамами-кондиционерами. Многие из них снимают статическое напряжение. В проф. магазинах есть от этого спец. средства.
Длинные, особенно тонкие волосы всегда путаются, ничего с этим не поделаешь. Сильнее путаются мелированные и осветленные. Кондиционеры и маски уменьшат спутывание. И еще - зимой под шапками и за меховыми воротниками волосы путаются сильнее, просто нужно если они длинные заплетать их.