Шухрат Собиров

Очень сильно электризуются волосы. Что делать?

Юля Стрельцова

Купить спрей от электризации волос. Что касается самых популярных, к ним относятся: Alterna Winter RX Anti-Static, Toni and Guy Heat Protection, Moroccanoil Frizz Control, Oribe Cote d'Azur Hair Refresher и т. д. Также хороший результат показывает бальзам против электризации волос, но применяют его гораздо реже по сравнению со спреями и шампунями.
http://volosylike.ru/ukhod-za-volosami/elektrizatsii-volos

Александр Зверев

Прикрепите лампочку к волосам! Все электричество будет тратиться и в результате состояние ваших волос нормализуется.

Денис Юдин

заряжай акомулятор мобильника

Колян

Маски делать по увлажнению

Александр

эх, у меня та же проблема! пользуйтесь регулярно кондиционером для волос. после сушки лаком слегка спрысните укладку. старайтесь лишний раз на улице руками в перчатках аолосы не трогать-от этого вообще одуванчик получается.

Вера

Попробуй всякие кондицианеры, маски по увлажнению сама избаилась от этого недавно мне посавитовали так делать .И все не электризуются

Денис Зайцев

Я бы шутканула про антистатик.
да, кондиционеры могут помочь, но на самом деле, кондиционеры не всегда помогают. Допустим не не ахти)

Стас Востриков

увлажнять.. кремы и др. ср-ва..

Дашутка

начать уже вырабатывать энергию и превращать это в деньги!

Денис Петрунин

Увлажнять волосы маслами и делать маски из природных компонентов.

Валерий Разгуляев

Сделайте кератиновое восстановление волос. Хороший кератин Trissola, я делала этим составом, мне очень даже нравится, от тысячи проблем с волосами избавляет.

Наталья Чернышева

Отвар целебных трав " чистая линия "

Паша Гордеев

Делать увлажняющие маски такие как крем-маска NUMERO от Brelil, это дешевле, чем кератин и эффект лучше. Так же можно использовать антистатик Лида.

Маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance помогают хорошо.