Георгий Анисимов

наращивание ресниц сильно опасно для своих ресничек ?

Юля

Вредно. Во-первых, из-за возможной аллергии на клей, во-вторых, они часто отпадают со своими.

Настюша Лёвина

Все искусственное не полезно для натурального.

Надежда Родионова

выбрать квалифицированного мастера и правильный размер ресниц, после мягкого естественного снятия свои растут ещё пушистее и гуще.

НЕ
Наталия Ершова

можешь вообще их лишиться

Ол
Оля

Это стериотип.
Если не тереть глаза и самой их не снимать- то ничего опасного.
Свои реснички и так сами по себе отваливаются. мы просто этого не замечаем.