Елена Сереброва

а секс в 14 это нормально и чем это грозит в будуещем

Таня Хиль

Ничего нормального в сексе в таком возрасте нет, гормоны у Вас буйствуют, но организм ещё не совсем готов. Хотя бы до 16-ти продержитесь.

Ирина Рочева

Да Долганов Дмитрий, алкоголь и секс в 14 лет.. . Что ж далеко пойдешь. Организм еще не окреп и не созрел полноценно. Направь свою энергию и страсть в спорт и саморазвитие.

Константинова Светлана

Главное, не слушай тех, кто запрещает это и предохраняйтесь правильно.
У меня в 14 не возникало опасений и мыслей насчет неправильности.
Отчего ты об этом говоришь? Неужели запугал кто?
Гони дурные мысли, все в порядке, в 14 человек взрослый.

Алексей Кокшаров

все зависит от человека))

Юлия Тищенко

норм че ты) главно не перегибай, будь разборчив, ты пиписьску свою не на помойке нашел, так что осторожней чтоб не че не подхватить

Маргарита Романова

На руси в лодке в 13 отправляли.

Алексей Симонов

главное учиться не забывай образование важнее

Юлия Уварова

Если слишком ного "терять" семя, то тело не разовьется.

Марина Неткачева

Дима! Все нормально. Надо спешить. Иначе можно опоздать. А что в 30 лет будет неспособность к совокуплению, так это еще когда? Ого-го!

Nik Kl

Оно уже и в 12 нормально, если есть к тому потребность.