Анастасия Иванова

Где можно скачать бесплатно без смс Adobe InDesign ???

Ольга Серегина

Adobe InDesign CS6 8 [rus + eng] оригинальный инсталлятор, by 27.05.2012

Название программы: Adobe InDesign CS6
Версия программы: 8
Последняя Версия программы: 8
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Описание:
Программное обеспечение для настольных систем Adobe InDesign CS6 представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Создание стильных выразительных страниц для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

скачать программу вы можете вот отсюда: Adobe InDesign CS6 8 [rus + eng] оригинальный инсталлятор, by 27.05.2012 [883 Mb]

Процедура лечения:
Для установки требуется AdobeID. Его можно получить при регистрации на сайте adobe.com

После установки запустить программу в триальном режиме!
Закрыть!
Скопировать файл amtlib.dll из директории Crack в директорию с программой, перезаписать.

P.S. Файл amtlib - backup.dll является оригинальным файлом программы.

Ну а в помощь вам видеокурс: Специалист: Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий [2011]

Описание:
В курсе рассматриваются как теоретические, так и практические вопросы макетирования и верстки с использованием программы Adobe InDesign CS5. Слушатели выполняют различные задания – от воспроизведения готовых макетов до самостоятельной разработки новых макетов публикаций. Рассматриваются особенности взаимодействия Adobe InDesign с графическими и текстовыми редакторами, вопросы допечатной подготовки и печати, в том числе с использованием технологии Adobe Acrobat.

Программа Adobe InDesign CS5 представляет собой новейшую версию одной из самых функциональных на настоящий момент издательских систем. Великолепные возможности верстки сочетаются с очень удобным и гибким интерфейсом. Исключительные возможности при работе с цветом и графикой дополняют превосходные возможности для работы с текстом, а набор визуальных эффектов вообще не имеет аналогов среди других программ верстки. Программа Adobe InDesign CS5 без проблем импортирует текстовые файлы, содержащие иллюстрации и таблицы без потери форматирования, а также графические файлы в форматах Adobe PhotoShop и Adobe Illustrator. Программа позволяет выполнить достаточно тщательный допечатный контроль и обнаружить проблемы на самой ранней стадии, без дополнительных временных и материальных затрат. Курс входит в программу подготовки специалистов в области полиграфии и допечатной подготовки. Курс предназначен для главных редакторов, дизайнеров, верстальщиков электронных документов.

скачать его вы можете вот отсюда:
Специалист - Adobe InDesign CS5. Уровень 1. Вёрстка печатных и электронных изданий (2011) PCRec

И 33 часа и 47 минут - ровно столько длится видеокурс, сделают вас непровзойденным мастером и высококлассным специалистом. Курс рассчитан как на новичков, которые впервые начинает работать с этой великолепной программой, так и знатокам не помешает пройти и освежить свои знания, а может и даже научиться новым навыкам и приемам!

Ну и книга в помощь: скачать можете вот отсюда: Использование Adobe InDesign CS5 & CS5.5 [2011] [PDF]

Вот теперь пожалуй и все!

Удачи!

Юрий Кальянов

на сайте adobe.com