Денис Буланцев

как из микросхемы CHMC D6282 собрать уселитель ?

помогите если кто шарит в электронике просто немогу найти в нете и подумал может кто здесь сможет помоч)))) заранее спасибо.

Луиза

Доктор, бесполезно - не соберет. С учетом того, что в даташите всегда типовая схема включения приведена, а он "не нашел"... Уселитель блин, в Русском языке сначала "шарить" начни.