Екатерина

Помогите чтобы было похоже на 4 класс. Помогите сочинить загадку про хирурга

Dinaria Cozma

Какой дядя по ошибке вместо гланд может отрезать Вам ноги?

Игорь Пашковский

Человек в халате белом:
Добрый, грамотный и смелый.

Татьяна Мариан

удалит аппендицит и больные гланды, добрый доктор айболит, он в больнице главный.

Кирилл Козлов

Добрый дядя доктор вырезает в день 15 аппендицитов, а зашивает живот лишь 12, куда делись еще 3 пациента?

Nurik Isakov

Только-что сам придумал не судите строго, ну это же в 4 класс!)) )
1) Кто в халате в белом, с ножиком в руках?
2) Этот человек со скальпелем в руках, он лечит не лекарством, людей он лечит предметом острым. Как-то так)))