Виктор

Помогите решить задачу, 4 класс.

Сестра учится в 4 классе, всей семьей сидим не можем решить задачу. Помогите если не сложно. Как понимаете в 4 классе десятичные дроби не проходят, желательно решить задачку по действиям или выражением.
маша вышла из школы и пошла домой со скоростью 50 м/мин. Через 10 мин Саша побежал её догонять со скоростью 50 м/мин. На каком расстоянии от школы он догонит Машу?
Спасибо заранее.

Прошу прощение у Саши скорость 150 м/мин

Дмитрий Стамболи

Не накаком потаму, что как вы написали уних у обоих скорость по 50м/мин.