Елена Дьяченко

За сколько можно купитль коврик для двери? Магазин Белый КОт предлагает коврики за 9500 руб, это дорого?

ОК
Оксана Красноярцева

Это подарок, берите не думая !

Екатерина Акимушкина

если вместе с дверью, то нормально

Анна Петрова

200р если приличный.

Екатерина Сухова

очень похоже, что тебя из этого "Кота" недвно уволили....;)

Тилли Ток

он от дом2?

Da
Daimond

если ты зарабатываешь от 150 тыс руб, тогда это копейки, а если 30тыс руб - тогда это золотой почти коврик

Елена Зайцева

Это что за бесплатная реклама? 🙂

Ирина

Дорого. Наверное, это коврик-самолётик))

Денис Mockba Оф. Стр.

Странный этот Белый Кот - коврики даром раздаёт.. . Берите сразу десяток, чтобы каждый день не ходить....

Денис Кощиенко

Ваша дверь спит на коврике? Может вам надо коврик к порогу?

Альберт Ломанов

Для кота - много, для мужа - мало!

Екатерина Мальвина

Я купил великолепный коврик за 800.Вообще - то меня такой головняк не мучает. Но за десятку я бы не стал брать, хотя не бедствую. Это гон. Деньги некуда девать? У меня на балконе натуральные шкуры столько не стоят.

Ирина Злобина

тебя наебали лопух)