Любовь Витушкина

Москвичи, кто-нибудь из Вас в курсе сколько в среднем стоит установки двери (1-го полотна)? ? ?2700 руб. - это дорого???

Дашулька

какого полотна, какие двери-межкомнатные или входные, какой толщины дверь, металл или дерево?? ?
если железные входные, то это дёшево!!!

Nastya Nastya

это нормально

Вероника Лукьянова

это вам подарок делают новогодний!

Петрович .

В Москве - нет!

Сергей Скобелинг

Для межкомнатной это нормально! Входная, намного дороже!

Галина Соболева

это еще дешево! а что они в это заложили???

Dinara Mirzoeva

Мы бесплатно ставим.

Оксана

Как-то работал в москве установщиком, в фирме абада, они брали 10 000р за установку одной двери а нам 4000р и ЭТО ЕЩЁ МАЛООООООО!

*** Тимур ***

Смотря сколько дверь стоит.. . Если 50 тыр, например - то мало, если обычная, и комплекс работ целиком (сборка-установка, врезка замка, доборная доска, наличник) - то нормально.

Ленара Неваленова

я ставлю за 3000р. Сюда включено межкомнатный замок, наличники с одной стороны. Добор это уже отдельная история.