Юра

В среднем 41 тыс. руб. за 1 погонный метр дорожного полотна это много или мало?

Ka
Kaina

это средняя цена по россии и дороже, чем, например, в китае и финляндии

Серега Хасанов

за погонный - мало

Ирина Нуйкина

14 км в 2 полосы стоит 70000000 вот и пощитай!!!

Rahman Janmurzaev

Толщина ж\бетона не менее 140 мм

Maral Iskandarova

Дорожное полотно считается не погонными, а квадратными метрами (зависит от ширины дороги)
Средняя планируемая стоимость текущего ремонта дорожных покрытий проезжей части и тротуаров улиц, пешеходных зон за 2012 год составит 850 рублей за квадратный метр.
http://www.gazeta.spb.ru/714583-0/ это в СПб