Гор Галстян

как можно трактовать закон в мою пользу. Причина, нет дорожного полотна на 90 % Дорог .

как можно трактовать закон в мою пользу. Причина, нет дорожного полотна на 90 % Дорог . Плачу налоги, а за что понять не могу. Возможно ли в судебном порядке, отказаться от уплаты налога на дороги? В виду их отсутствия?

Де
Денис

Никак. Пока у власти нынешние обитатели Кремля - ни дорог, ни порядка в стране не будет.

Ну
Нурканат

Уже более 5 лет, как налог платится не за дороги, а за владение транспортным средством.